Детский день рождения в Сочи

День рождения ребенка – это радость именинника и его родственников. А еще это забота родителей, как сделать праздник запоминающимся, ярким и веселым.

Пожалуй, лучшим решением станет проведение детского дня рождения в семейном ресторане «Замок Двин». Вот рецепт вкусного и полезного дня рождения от нашего ресторана.

Возьмите именинника, его родных и друзей и пригласите всех-всех-всех в наше замечательное детское пространство «Двинландия». Здесь хватит места для танцев, песен и развлечений на любой вкус и возраст.

Аниматоры и шоу-программы

Аниматоры и шоу-программы

Наши профессиональные затейники всегда готовы придумать что-то интересное для ребятишек. Занимательные программы помогут включиться в игру даже самым стеснительным малышам.

Игровые зоны и лабиринт

Игровые зоны и лабиринт

Большой мягкий лабиринт и игровые зоны для подвижных и спокойных игр. В просторном помещении есть все, о чем мечтают малыши: огромный мягкий лабиринт; игровые зоны для подвижных игр, где малыши могут безопасно изучать и познавать окружающий мир; зона настольных игр, рисования и чтения.

Детский банкетный зал

Детский банкетный зал

Наша игровая комната – идеальное место для проведения детских праздников и дней рождений. Здесь есть место не только для игр и забав, но и уютный банкетный зал для вкусного застолья.

Детское меню

Детское меню

Наш шеф-повар разработал сбалансированные и вкусные блюда для маленьких гурманов. Супчики и каши, салаты и десерты – мы накормим даже самых привередливых гостей.

Пока дети веселятся, взрослые могут расслабиться в уютной живописной обстановке и насладиться лучшими блюдами национальной армянской, кавказской и европейской кухни.

А еще у нас доступные цены, живая музыка, вежливый персонал, живописная территория, большая бесплатная стоянка.

Расположение

г.Сочи, ул. Виноградная, д. 189

открыты с 11:00 - 24:00

Заказать столик

или банкет

Звоните 8 (862) 255-76-76

Доставка

по центру Сочи с 11:00 - 23:00

Звоните 8 (938) 44444-38

Соц. сети

Инстаграмм

instagram.com/zamokdvin.sochi